Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа B (2009 г.р.)
Юниоры до 18 лет. Группа B (2009 г.р.)
120
СК "Сигнал"
Челябинск
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Метеор-Сигнал (2009)
Юниор (2009)
18
Сыграно матчей
18
7
Победы
11
80
Забитые голы
76
4.44
Забитые голы в среднем за матч
4.22
8
Голы в большинстве
14
3
Голы в меньшинстве
5
69
Голы в равных составах
56
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
163
Штрафные минуты
124
689
Броски в створ ворот
741
11.61
Реализация бросков в створ ворот, %
10.12
30
Голов забито в 1 периоде
16
24
Голов забито во 2 периоде
26
25
Голов забито в 3 периоде
29
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
7
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
6
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Командная статистика
Метеор-Сигнал (2009)
Юниор (2009)
8
Сыграно матчей
10
5
Победы
8
3
Поражения
2
40
Забитые голы
50
26
Пропущенные голы
40
5
Забитые голы в среднем за матч
5
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4
2
Голы в большинстве
12
1
Голы в меньшинстве
3
37
Голы в равных составах
34
0
Игры без забитых голов
1
40
Штрафные минуты
86
38
Штрафные минуты соперников
123
282
Броски в створ ворот
440
14.18
Реализация бросков в створ ворот, %
11.14
301
Броски соперников в створ ворот
407
8.64
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.83
11
Голов забито в 1 периоде
9
7
Голов пропущено в 1 периоде
19
17
Голов забито во 2 периоде
18
8
Голов пропущено во 2 периоде
7
11
Голов забито в 3 периоде
19
10
Голов пропущено в 3 периоде
14
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
6
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
5
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Командная статистика
Метеор-Сигнал (2009)
Юниор (2009)
10
Сыграно матчей
8
2
Победы
3
8
Поражения
5
40
Забитые голы
26
50
Пропущенные голы
40
4
Забитые голы в среднем за матч
3.25
5
Пропущенные голы в среднем за матч
5
6
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
2
32
Голы в равных составах
22
1
Игры без пропущенных голов
0
123
Штрафные минуты
38
86
Штрафные минуты соперников
40
407
Броски в створ ворот
301
9.83
Реализация бросков в створ ворот, %
8.64
440
Броски соперников в створ ворот
282
11.14
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.18
19
Голов забито в 1 периоде
7
9
Голов пропущено в 1 периоде
11
7
Голов забито во 2 периоде
8
18
Голов пропущено во 2 периоде
17
14
Голов забито в 3 периоде
10
19
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
5
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2009):
12.01.2025
Последняя по дате победа команды Юниор (2009):
04.10.2026
На данный момент победная серия команды Юниор (2009) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
04.10.2026 Юниор - Метеор-Сигнал 7:6
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2009):
05.03.2023 Метеор-Сигнал - Юниор 10:1
Самая крупная победа команды Юниор (2009):
22.03.2025 Юниор - Метеор-Сигнал 9:2
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа B (2009 г.р.)
04.10.2026
03.10.2026
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа D (2009 г.р.)
08.03.2026
07.03.2026
01.03.2026
28.02.2026
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 16 лет. Группа E (2009 г.р.)
23.03.2025
22.03.2025
12.01.2025
11.01.2025
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 15 лет. Группа E (2009 г.р.)
07.01.2024
06.01.2024
26.11.2023
25.11.2023
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" (2009 г.р.)
05.03.2023
04.03.2023
13.11.2022
12.11.2022


