Сезон 2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 15 лет. Группа E (2009 г.р.)
101 ЛА "Юниор" Троицк 100
Юниор (2009) Троицк
Окончен 0 : 4 0:2, 0:1, 0:1uralhockey.ru
Спутник (2009) Нижний Тагил
Спутник (2009)

Тренерский состав

Шаракин Вадим Валерьевич

Вратари

50 Елисеев Данил
90 Ахтаров Нил

Защитники

5 Тырышкин Айрат К
7 Паньшин Игнат
9 Кортев Александр
28 Кучин Егор
44 Пивкин Илья
89 Гуськов Иван
99 Татаринов Артем

Нападающие

10 Лаптев Дмитрий
11 Костин Никита
15 Улитин Иван
17 Аброськин Фрол А
18 Носовицкий Владимир
54 Михайлов Глеб
65 Потехин Артём
71 Шагеев Глеб
82 Беляев Данил
84 Миронов Никита
97 Банников Егор
Вратарь 00:00
2Измяков Матвей
50Елисеев Данил
0-1 02:16
18Носовицкий Владимир
4 матча подряд с голами
17. Аброськин Фрол
Кто был на льду
Юниор (2009)

2. Измяков Матвей (в)

5. Зейдин Александр (з)

8. Филиппов Владислав (н)

13. Кулаев Павел (з)

22. Дьяченко Артём (з)

23. Нарябов Егор (н)

Спутник (2009)

50. Елисеев Данил (в)

17. Аброськин Фрол (н)

18. Носовицкий Владимир (н)

44. Пивкин Илья (з)

84. Миронов Никита (н)

89. Гуськов Иван (з)

0-2 16:27
65Потехин Артём
2 матча подряд с голами
Кто был на льду
Юниор (2009)

2. Измяков Матвей (в)

5. Зейдин Александр (з)

8. Филиппов Владислав (н)

13. Кулаев Павел (з)

22. Дьяченко Артём (з)

23. Нарябов Егор (н)

Спутник (2009)

50. Елисеев Данил (в)

44. Пивкин Илья (з)

54. Михайлов Глеб (н)

65. Потехин Артём (н)

71. Шагеев Глеб (н)

89. Гуськов Иван (з)

Штраф 23:40
2'
44Пивкин Илья
Подножка
Штраф 26:34
2'
89Гуськов Иван
Подножка
Штраф 33:04
2'
84Миронов Никита
Подножка
0-3 37:21
17Аброськин Фрол
18. Носовицкий Владимир
71. Шагеев Глеб
Кто был на льду
Юниор (2009)

2. Измяков Матвей (в)

10. Алексеев Руслан (н)

13. Кулаев Павел (з)

18. Захаров Олег (н)

21. Кожин Данил (з)

25. Гафаров Эмиль (н)

Спутник (2009)

50. Елисеев Данил (в)

17. Аброськин Фрол (н)

18. Носовицкий Владимир (н)

44. Пивкин Илья (з)

71. Шагеев Глеб (н)

89. Гуськов Иван (з)

Штраф 38:14
2'
50Елисеев Данил
Бросок клюшки
Штраф 42:36
2'
Подножка
Штраф 53:38
2'
17Аброськин Фрол
Толчок клюшкой
0-4 55:56
65Потехин Артём
2 матча подряд с голами
Кто был на льду
Юниор (2009)

2. Измяков Матвей (в)

9. Мотовилов Дмитрий (н)

18. Захаров Олег (н)

19. Чернев Савелий (з)

23. Нарябов Егор (н)

25. Гафаров Эмиль (н)

Спутник (2009)

50. Елисеев Данил (в)

10. Лаптев Дмитрий (н)

17. Аброськин Фрол (н)

44. Пивкин Илья (з)

65. Потехин Артём (н)

89. Гуськов Иван (з)

Штраф 56:19
2'
Удар коленом
Вратарь 59:44
Пустые ворота
2. Измяков Матвей
Юниор (2009)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПГВНПКНГПШМ
2 Измяков Матвей 35 88.571 4 59:44 4.018 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
12 Бикмухаметов Есен Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Хлебин Павел Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Гуляйкин Владимир Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
81 Богданов Глеб Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Карпов Богдан Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Сенчило Данила Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Бесчастный Николай Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Мотовилов Дмитрий Нап 0 0 0 -1 0 -1 2 0 0 0
21 Кожин Данил Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
19 Чернев Савелий Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
10 Алексеев Руслан Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
22 Дьяченко Артём Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
8 Филиппов Владислав Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
5 Зейдин Александр Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
25 Гафаров Эмиль Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
18 Захаров Олег Нап 0 0 0 -2 0 -2 2 0 0 0
13 Кулаев Павел Защ 0 0 0 -3 0 -3 0 0 0 0
23 Нарябов Егор Нап 0 0 0 -3 0 -3 0 0 0 0
Глоссарий
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Юниор (2009) Спутник (2009)
0 Голы в равных составах 4
4 Штрафные минуты 10
25 Броски в створ ворот 35
0 Реализация бросков в створ ворот, % 11.43