Сезон 2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Юноши до 12 лет. 3 этап. Группа B (2010 г.р.)
415 Детский ЛД Магнитогорск 16
Окончен 14 : 1 4:1, 3:0, 7:0uralhockey.ru
Юниор (2010) Троицк

Сравнение команд в личных встречах

Олимпиец (2010) Юниор (2010)
1 Сыграно матчей 1
1 Победы 0
14 Заброшенные шайбы 1
14 Заброшенные шайбы в среднем за матч 1
1 Голы в большинстве 0
13 Голы в равных составах 1
6 Штрафные минуты 6
68 Броски в створ ворот 14
20.59 Реализация бросков в створ ворот, % 7.14
4 Голов забито в 1 периоде 1
3 Голов забито во 2 периоде 0
7 Голов забито в 3 периоде 0
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более шайб) 0
Олимпиец (2010) Юниор (2010)
Олимпиец (2010) Юниор (2010)
1 Сыграно матчей 1
1 Победы 0
0 Поражения 1
14 Заброшенные шайбы 1
1 Пропущенные шайбы 14
14 Заброшенные шайбы в среднем за матч 1
1 Пропущенные шайбы в среднем за матч 14
1 Голы в большинстве 0
13 Голы в равных составах 1
6 Штрафные минуты 6
6 Штрафные минуты соперников 6
68 Броски в створ ворот 14
20.59 Реализация бросков в створ ворот, % 7.14
14 Броски соперников в створ ворот 68
7.14 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 20.59
4 Голов забито в 1 периоде 1
1 Голов пропущено в 1 периоде 4
3 Голов забито во 2 периоде 0
0 Голов пропущено во 2 периоде 3
7 Голов забито в 3 периоде 0
0 Голов пропущено в 3 периоде 7
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более шайб) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб) 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Олимпиец (2010): 12.05.2022
Самый результативный матч: 12.05.2022 Олимпиец - Юниор 14:1
Самая крупная победа команды Олимпиец (2010): 12.05.2022 Олимпиец - Юниор 14:1

2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

Олимпиец (2010)

Тренерский состав

Иваненко Иван Иванович

Вратари

1 Родяшин Даниил
30 Копий Андрей

Защитники

5 Лесков Егор
24 Лукогорский Андрей
37 Осипов Владислав
78 Казанцев Константин
91 Харламов Алексей А

Нападающие

4 Яременко Алексей
8 Анфиногенов Марк
12 Назмутдинов Тимур
13 Цинк Алексей
15 Филимонов Степан
18 Сурков Иван
41 Поляков Дмитрий
44 Кулагин Кирилл К
71 Воробьев Данил
80 Лопаев Максим А
88 Кофанов Александр
95 Чеурин Михаил
Вратарь 0:00
1 Родяшин Даниил
23 Николаенко Владислав
0-1 1:10
8 Головнев Данил
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

4. Яременко Алексей (н)

8. Анфиногенов Марк (н)

24. Лукогорский Андрей (з)

41. Поляков Дмитрий (н)

88. Кофанов Александр (н)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

4. Бусыгин Роман (н)

8. Головнев Данил (н)

10. Литвиненко Никита (н)

14. Вятчинов Ярослав (з)

21. Распосеев Савелий (н)

Штраф 1:58
2'
8 Головнев Данил
Подножка
1-1 4:35
44 Кулагин Кирилл
80. Лопаев Максим
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

13. Цинк Алексей (н)

24. Лукогорский Андрей (з)

44. Кулагин Кирилл (н)

80. Лопаев Максим (н)

91. Харламов Алексей (з)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

3. Зайцев Матвей (н)

7. Борисенко Арсений (з)

8. Головнев Данил (н)

14. Вятчинов Ярослав (з)

21. Распосеев Савелий (н)

2-1 11:18
91 Харламов Алексей
41. Поляков Дмитрий
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

4. Яременко Алексей (н)

24. Лукогорский Андрей (з)

41. Поляков Дмитрий (н)

88. Кофанов Александр (н)

91. Харламов Алексей (з)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

5. Назаров Матвей (н)

8. Головнев Данил (н)

10. Литвиненко Никита (н)

16. Поддубняк Кирилл (з)

21. Распосеев Савелий (н)

3-1 13:59
44 Кулагин Кирилл
80. Лопаев Максим
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

5. Лесков Егор (з)

13. Цинк Алексей (н)

44. Кулагин Кирилл (н)

71. Воробьев Данил (н)

80. Лопаев Максим (н)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

4. Бусыгин Роман (н)

7. Борисенко Арсений (з)

8. Головнев Данил (н)

14. Вятчинов Ярослав (з)

21. Распосеев Савелий (н)

4-1 16:05
4 Яременко Алексей
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

4. Яременко Алексей (н)

24. Лукогорский Андрей (з)

41. Поляков Дмитрий (н)

88. Кофанов Александр (н)

91. Харламов Алексей (з)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

4. Бусыгин Роман (н)

8. Головнев Данил (н)

10. Литвиненко Никита (н)

16. Поддубняк Кирилл (з)

21. Распосеев Савелий (н)

Штраф 17:49
2'
71 Воробьев Данил
Задержка соперника
5-1 22:18
24 Лукогорский Андрей
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

4. Яременко Алексей (н)

24. Лукогорский Андрей (з)

41. Поляков Дмитрий (н)

88. Кофанов Александр (н)

91. Харламов Алексей (з)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

4. Бусыгин Роман (н)

8. Головнев Данил (н)

10. Литвиненко Никита (н)

14. Вятчинов Ярослав (з)

16. Поддубняк Кирилл (з)

6-1 24:25
80 Лопаев Максим
44. Кулагин Кирилл
13. Цинк Алексей
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

5. Лесков Егор (з)

13. Цинк Алексей (н)

44. Кулагин Кирилл (н)

71. Воробьев Данил (н)

80. Лопаев Максим (н)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

7. Борисенко Арсений (з)

8. Головнев Данил (н)

10. Литвиненко Никита (н)

14. Вятчинов Ярослав (з)

16. Поддубняк Кирилл (з)

Штраф 25:38
2'
Командный штраф
Нарушение численного состава
7-1 29:16
4 Яременко Алексей
88. Кофанов Александр
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

4. Яременко Алексей (н)

24. Лукогорский Андрей (з)

41. Поляков Дмитрий (н)

88. Кофанов Александр (н)

91. Харламов Алексей (з)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

4. Бусыгин Роман (н)

8. Головнев Данил (н)

10. Литвиненко Никита (н)

16. Поддубняк Кирилл (з)

21. Распосеев Савелий (н)

Штраф 33:23
2'
37 Осипов Владислав
Задержка клюшкой
8-1 44:36
80 Лопаев Максим
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

5. Лесков Егор (з)

41. Поляков Дмитрий (н)

44. Кулагин Кирилл (н)

71. Воробьев Данил (н)

80. Лопаев Максим (н)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

5. Назаров Матвей (н)

7. Борисенко Арсений (з)

8. Головнев Данил (н)

10. Литвиненко Никита (н)

14. Вятчинов Ярослав (з)

Вратарь 46:29
25 Буньков Михаил
23. Николаенко Владислав
Тайм-аут 46:29
Тайм-аут
Юниор (2010)
Штраф 47:45
2'
21 Распосеев Савелий
Подножка
9-1 50:00
44 Кулагин Кирилл
80. Лопаев Максим
71. Воробьев Данил
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

5. Лесков Егор (з)

13. Цинк Алексей (н)

44. Кулагин Кирилл (н)

71. Воробьев Данил (н)

80. Лопаев Максим (н)

Юниор (2010)

25. Буньков Михаил (в)

3. Зайцев Матвей (н)

7. Борисенко Арсений (з)

8. Головнев Данил (н)

10. Литвиненко Никита (н)

14. Вятчинов Ярослав (з)

10-1 52:25
15 Филимонов Степан
95. Чеурин Михаил
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

8. Анфиногенов Марк (н)

15. Филимонов Степан (н)

37. Осипов Владислав (з)

78. Казанцев Константин (з)

95. Чеурин Михаил (н)

Юниор (2010)

25. Буньков Михаил (в)

3. Зайцев Матвей (н)

4. Бусыгин Роман (н)

5. Назаров Матвей (н)

16. Поддубняк Кирилл (з)

21. Распосеев Савелий (н)

11-1 52:53
80 Лопаев Максим
44. Кулагин Кирилл
13. Цинк Алексей
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

5. Лесков Егор (з)

13. Цинк Алексей (н)

44. Кулагин Кирилл (н)

71. Воробьев Данил (н)

80. Лопаев Максим (н)

Юниор (2010)

25. Буньков Михаил (в)

5. Назаров Матвей (н)

7. Борисенко Арсений (з)

8. Головнев Данил (н)

14. Вятчинов Ярослав (з)

21. Распосеев Савелий (н)

12-1 53:33
13 Цинк Алексей
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

5. Лесков Егор (з)

13. Цинк Алексей (н)

44. Кулагин Кирилл (н)

71. Воробьев Данил (н)

80. Лопаев Максим (н)

Юниор (2010)

25. Буньков Михаил (в)

3. Зайцев Матвей (н)

5. Назаров Матвей (н)

7. Борисенко Арсений (з)

10. Литвиненко Никита (н)

21. Распосеев Савелий (н)

Вратарь 54:39
23 Николаенко Владислав
25. Буньков Михаил
13-1 56:53
95 Чеурин Михаил
37. Осипов Владислав
8. Анфиногенов Марк
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

8. Анфиногенов Марк (н)

15. Филимонов Степан (н)

18. Сурков Иван (н)

37. Осипов Владислав (з)

95. Чеурин Михаил (н)

Юниор (2010)

23. Николаенко Владислав (в)

5. Назаров Матвей (н)

7. Борисенко Арсений (з)

8. Головнев Данил (н)

10. Литвиненко Никита (н)

21. Распосеев Савелий (н)

Вратарь 56:53
25 Буньков Михаил
23. Николаенко Владислав
Штраф 57:07
2'
10 Литвиненко Никита
Подножка
14-1 58:20
13 Цинк Алексей
44. Кулагин Кирилл
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Олимпиец (2010)

1. Родяшин Даниил (в)

5. Лесков Егор (з)

13. Цинк Алексей (н)

44. Кулагин Кирилл (н)

71. Воробьев Данил (н)

88. Кофанов Александр (н)

Юниор (2010)

25. Буньков Михаил (в)

5. Назаров Матвей (н)

8. Головнев Данил (н)

16. Поддубняк Кирилл (з)

21. Распосеев Савелий (н)

Юниор (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
23 Николаенко Владислав 58 84.483 9 48:43 11.085 0 0 0
25 Буньков Михаил 10 50 5 11:17 26.588 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
8 Головнев Данил Нап 1 0 1 -10 1 -11 2 0 0 1
4 Бусыгин Роман Нап 0 0 0 -4 1 -5 0 0 0 0
3 Зайцев Матвей Нап 0 0 0 -4 0 -4 0 0 0 0
14 Вятчинов Ярослав Защ 0 0 0 -6 1 -7 0 0 0 0
5 Назаров Матвей Нап 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
16 Поддубняк Кирилл Защ 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
21 Распосеев Савелий Нап 0 0 0 -8 1 -9 2 0 0 0
10 Литвиненко Никита Нап 0 0 0 -8 1 -9 2 0 0 0
7 Борисенко Арсений Защ 0 0 0 -8 0 -8 0 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
Олимпиец (2010) Юниор (2010)
1 Голы в большинстве 0
13 Голы в равных составах 1
6 Штрафные минуты 6
68 Броски в створ ворот 14
20.59 Реализация бросков в створ ворот, % 7.14