03.09.2022 15:15 3 ДС "Юбилейный" Орск 95
5 : 7 1:4, 2:1, 2:2
Горняк Учалы
03.09.2022 16:15 5 ЛА "Юниор" Троицк 100
Юниор ЮХЛ Троицк
5 : 4 Б 1:1, 1:2, 2:1
Коркино Коркино
03.09.2022 15:15 7 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
5 : 9 1:4, 3:3, 1:2
Металлург Верхняя Пышма
04.09.2022 09:15 4 ДС "Юбилейный" Орск 70
5 : 4 ОТ 1:2, 1:1, 2:1
Горняк Учалы
04.09.2022 15:00 6 ЛА "Юниор" Троицк 100
Юниор ЮХЛ Троицк
8 : 9 ОТ 2:3, 3:3, 3:2
Коркино Коркино
04.09.2022 12:15 8 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
3 : 2 0:1, 1:0, 2:1
Металлург Верхняя Пышма
07.09.2022 14:00 1 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
4 : 9 1:2, 1:3, 2:4
Ямал Салехард
08.09.2022 10:15 2 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
4 : 3 Б 1:2, 2:1, 0:0
Ямал Салехард
16.09.2022 14:00 19 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
17.09.2022 14:00 11 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
4 : 1 0:1, 1:0, 3:0
Ангел Сибири Тобольск
17.09.2022 14:15 13 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
Металлург Верхняя Пышма
6 : 5 ОТ 2:2, 2:1, 1:2
Спутник Нижний Тагил
17.09.2022 17:30 15 ФОК "Олимпийский" Первомайский 63
Коркино Коркино
2 : 6 2:1, 0:2, 0:3
Хризотил Асбест
17.09.2022 15:15 20 ЛДС им.Кожевникова Омск 80
18.09.2022 10:00 12 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
4 : 2 1:1, 1:1, 2:0
Ангел Сибири Тобольск
18.09.2022 12:45 14 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
1 : 6 0:1, 0:4, 1:1
Спутник Нижний Тагил
18.09.2022 13:00 16 ФОК "Олимпийский" Первомайский 60
Коркино Коркино
2 : 9 1:6, 1:1, 0:2
Хризотил Асбест
24.09.2022 16:45 17 ЛА "Горняк" Учалы 66
Горняк Учалы
10 : 6 5:0, 2:5, 3:1
Юниор ЮХЛ Троицк
24.09.2022 16:45 21 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
3 : 4 Б 1:0, 0:1, 2:2
Коркино Коркино
25.09.2022 12:45 18 ЛА "Горняк" Учалы 77
Горняк Учалы
10 : 1 3:0, 2:1, 5:0
Юниор ЮХЛ Троицк
25.09.2022 10:15 22 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник Нижний Тагил
5 : 0 3:0, 1:0, 1:0
Коркино Коркино
30.09.2022 15:15 25 ЛА "Юниор" Троицк 50
Юниор ЮХЛ Троицк
3 : 4 1:0, 2:3, 0:1
01.10.2022 17:30 23 ДС "Юбилейный" Орск 65
1 : 6 1:5, 0:1, 0:0
Ямал Салехард
01.10.2022 11:45 26 ЛА "Юниор" Троицк 50
Юниор ЮХЛ Троицк
4 : 6 2:0, 1:3, 1:3
01.10.2022 17:15 29 ДС "Кристалл" Тобольск 85
Ангел Сибири Тобольск
4 : 1 2:0, 0:0, 2:1
Металлург Верхняя Пышма
02.10.2022 17:45 24 ДС "Юбилейный" Орск 85
3 : 2 1:0, 0:2, 2:0
Ямал Салехард
02.10.2022 10:15 30 ДС "Кристалл" Тобольск 40
Ангел Сибири Тобольск
6 : 2 2:0, 3:0, 1:2
Металлург Верхняя Пышма
06.10.2022 10:45 27 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
2 : 6 0:0, 2:4, 0:2
Горняк Учалы
07.10.2022 11:00 28 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
3 : 6 0:2, 2:1, 1:3
Горняк Учалы
10.10.2022 12:45 31 ДС "Юбилейный" Орск 45
5 : 4 ОТ 1:2, 3:1, 0:1
Юниор ЮХЛ Троицк
11.10.2022 09:15 32 ДС "Юбилейный" Орск 44
9 : 2 4:0, 2:0, 3:2
Юниор ЮХЛ Троицк
15.10.2022 17:15 35 ФОК "Олимпийский" Первомайский 95
Коркино Коркино
3 : 6 2:2, 1:2, 0:2
Ангел Сибири Тобольск
15.10.2022 16:45 37 ЛА "Горняк" Учалы 44
Горняк Учалы
11 : 1 4:0, 3:1, 4:0
Спутник Нижний Тагил
15.10.2022 14:00 39 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
2 : 5 2:2, 0:2, 0:1
Хризотил Асбест
16.10.2022 11:15 36 ФОК "Олимпийский" Первомайский 50
Коркино Коркино
3 : 4 ОТ 2:3, 0:0, 1:0
Ангел Сибири Тобольск
16.10.2022 10:15 38 ЛА "Горняк" Учалы 55
Горняк Учалы
4 : 2 1:0, 0:2, 3:0
Спутник Нижний Тагил
16.10.2022 10:15 40 ЛДС им.Кожевникова Омск 70
7 : 4 0:4, 3:0, 4:0
Хризотил Асбест
21.10.2022 16:45 99 ЛА "Горняк" Учалы 55
Горняк Учалы
5 : 3 3:1, 1:0, 1:2
22.10.2022 16:45 41 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 70
Спутник Нижний Тагил
1 : 3 1:0, 0:2, 0:1
22.10.2022 10:15 100 ЛА "Горняк" Учалы 44
Горняк Учалы
7 : 2 0:0, 2:1, 5:1
23.10.2022 10:15 42 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник Нижний Тагил
5 : 6 ОТ 0:1, 1:1, 4:3
29.10.2022 17:30 45 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
5 : 4 ОТ 2:1, 0:2, 2:1
29.10.2022 18:00 47 ДС "Кристалл" Тобольск 255
Ангел Сибири Тобольск
6 : 4 0:0, 4:2, 2:2
Горняк Учалы
29.10.2022 16:30 49 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 25
Металлург Верхняя Пышма
5 : 3 1:0, 2:3, 2:0
Коркино Коркино
30.10.2022 09:00 46 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
3 : 2 ОТ 0:1, 1:1, 1:0
30.10.2022 16:30 48 ДС "Кристалл" Тобольск 230
Ангел Сибири Тобольск
4 : 6 2:2, 0:1, 2:3
Горняк Учалы
30.10.2022 10:00 50 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
7 : 3 1:0, 3:2, 3:1
Коркино Коркино
05.11.2022 14:15 43 ЛА "Юниор" Троицк 100
Юниор ЮХЛ Троицк
1 : 11 0:5, 1:2, 0:4
Ямал Салехард
06.11.2022 10:15 44 ЛА "Юниор" Троицк 100
Юниор ЮХЛ Троицк
1 : 5 1:1, 0:1, 0:3
Ямал Салехард
10.11.2022 17:00 53 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
9 : 1 6:0, 1:0, 2:1
Коркино Коркино
11.11.2022 11:00 54 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
13 : 1 1:1, 3:0, 9:0
Коркино Коркино
12.11.2022 16:45 55 ЛА "Горняк" Учалы 96
Горняк Учалы
9 : 4 2:2, 4:1, 3:1
Металлург Верхняя Пышма
12.11.2022 18:00 57 ЛДС им.Кожевникова Омск 70
5 : 3 1:1, 2:1, 2:1
Ангел Сибири Тобольск
12.11.2022 14:15 59 ЛА "Юниор" Троицк 50
Юниор ЮХЛ Троицк
3 : 13 1:5, 0:4, 2:4
Хризотил Асбест
13.11.2022 12:00 56 ЛА "Горняк" Учалы 99
Горняк Учалы
12 : 2 4:0, 3:1, 5:1
Металлург Верхняя Пышма
13.11.2022 10:15 58 ЛДС им.Кожевникова Омск 80
3 : 2 ОТ 1:0, 0:2, 1:0
Ангел Сибири Тобольск
13.11.2022 10:15 60 ЛА "Юниор" Троицк 30
Юниор ЮХЛ Троицк
1 : 10 0:5, 1:3, 0:2
Хризотил Асбест
19.11.2022 14:15 75 ДС "Юбилейный" Орск 142
3 : 1 0:0, 2:0, 1:1
Металлург Верхняя Пышма
20.11.2022 08:30 76 ДС "Юбилейный" Орск 50
5 : 4 ОТ 1:1, 3:1, 0:2
Металлург Верхняя Пышма
23.11.2022 10:45 61 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
2 : 7 1:2, 1:1, 0:4
Ямал Салехард
24.11.2022 10:45 62 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
3 : 4 0:0, 2:1, 1:3
Ямал Салехард
26.11.2022 17:15 63 ДС "Кристалл" Тобольск 80
Ангел Сибири Тобольск
4 : 2 0:1, 3:1, 1:0
26.11.2022 13:30 67 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 20
Металлург Верхняя Пышма
4 : 8 1:4, 1:2, 2:2
27.11.2022 16:15 64 ДС "Кристалл" Тобольск 60
Ангел Сибири Тобольск
3 : 4 ОТ 0:0, 1:3, 2:0
27.11.2022 12:45 68 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
3 : 6 1:2, 1:3, 1:1
03.12.2022 17:00 33 Ледовый дворец Салехард 200
Ямал Салехард
14 : 1 2:1, 4:0, 8:0
Металлург Верхняя Пышма
04.12.2022 11:00 34 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
11 : 1 0:0, 7:0, 4:1
Металлург Верхняя Пышма
10.12.2022 18:00 71 Ледовый дворец Салехард 250
Ямал Салехард
9 : 6 4:3, 1:3, 4:0
Горняк Учалы
10.12.2022 14:00 73 ЛДС им.Кожевникова Омск 70
11 : 0 4:0, 1:0, 6:0
Коркино Коркино
11.12.2022 11:30 72 Ледовый дворец Салехард 150
Ямал Салехард
10 : 6 0:1, 5:2, 5:3
Горняк Учалы
11.12.2022 08:15 74 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
8 : 2 0:0, 5:0, 3:2
Коркино Коркино
12.12.2022 17:15 169 ДС "Кристалл" Тобольск 55
Ангел Сибири Тобольск
10 : 2 2:1, 5:0, 3:1
Юниор ЮХЛ Троицк
13.12.2022 11:00 170 ДС "Кристалл" Тобольск 45
Ангел Сибири Тобольск
5 : 3 1:1, 0:1, 4:1
Юниор ЮХЛ Троицк
21.12.2022 12:15 65 ФОК "Олимпийский" Первомайский 38
Коркино Коркино
2 : 6 1:1, 0:2, 1:3
Горняк Учалы
22.12.2022 12:15 66 ФОК "Олимпийский" Первомайский 35
Коркино Коркино
4 : 6 1:3, 1:1, 2:2
Горняк Учалы
25.12.2022 16:15 79 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
3 : 2 1:1, 1:1, 1:0
Спутник Нижний Тагил
26.12.2022 12:15 80 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
0 : 2 0:1, 0:1, 0:0
Спутник Нижний Тагил
26.12.2022 17:15 87 ЛА "Горняк" Учалы 63
Горняк Учалы
4 : 5 ОТ 1:2, 2:0, 1:2
27.12.2022 10:15 88 ЛА "Горняк" Учалы 54
Горняк Учалы
1 : 3 1:1, 0:0, 0:2
07.01.2023 15:45 93 ФОК "Олимпийский" Первомайский 80
Коркино Коркино
5 : 4 ОТ 2:1, 1:1, 1:2
Юниор ЮХЛ Троицк
07.01.2023 16:45 95 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
Металлург Верхняя Пышма
4 : 5 ОТ 1:2, 1:1, 2:1
Хризотил Асбест
07.01.2023 15:45 97 ДС "Кристалл" Тобольск 65
Ангел Сибири Тобольск
1 : 2 ОТ 0:1, 0:0, 1:0
Спутник Нижний Тагил
08.01.2023 15:45 94 ФОК "Олимпийский" Первомайский 95
Коркино Коркино
3 : 6 1:0, 1:4, 1:2
Юниор ЮХЛ Троицк
08.01.2023 13:00 96 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 25
Металлург Верхняя Пышма
5 : 2 2:0, 2:2, 1:0
Хризотил Асбест
08.01.2023 14:00 98 ДС "Кристалл" Тобольск 85
Ангел Сибири Тобольск
4 : 3 Б 1:2, 2:0, 0:1
Спутник Нижний Тагил
10.01.2023 18:00 91 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
3 : 0 2:0, 0:0, 1:0
11.01.2023 17:00 92 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
6 : 2 1:1, 2:0, 3:1
14.01.2023 16:45 101 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 52
Спутник Нижний Тагил
1 : 0 0:0, 1:0, 0:0
Металлург Верхняя Пышма
15.01.2023 13:00 102 ДС им. В.К.Сотникова Нижний Тагил 75
Спутник Нижний Тагил
4 : 3 1:0, 2:2, 1:1
Металлург Верхняя Пышма
21.01.2023 17:45 103 ДС "Кристалл" Тобольск 150
Ангел Сибири Тобольск
2 : 9 0:4, 1:3, 1:2
Ямал Салехард
21.01.2023 17:30 105 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил Асбест
5 : 2 3:1, 0:1, 2:0
Коркино Коркино
21.01.2023 11:30 107 ЛА "Юниор" Троицк 50
Юниор ЮХЛ Троицк
3 : 8 0:3, 1:2, 2:3
Горняк Учалы
22.01.2023 14:00 104 ДС "Кристалл" Тобольск 80
Ангел Сибири Тобольск
1 : 6 1:3, 0:1, 0:2
Ямал Салехард
22.01.2023 12:00 106 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил Асбест
5 : 3 2:1, 2:0, 1:2
Коркино Коркино
22.01.2023 10:15 108 ЛА "Юниор" Троицк 50
Юниор ЮХЛ Троицк
4 : 9 2:2, 1:4, 1:3
Горняк Учалы
28.01.2023 14:00 113 ЛДС им.Кожевникова Омск 100
7 : 2 2:0, 1:1, 4:1
Юниор ЮХЛ Троицк
28.01.2023 16:45 115 ЛА "Горняк" Учалы 133
Горняк Учалы
5 : 3 3:2, 1:1, 1:0
Хризотил Асбест
28.01.2023 16:30 117 ФОК "Олимпийский" Первомайский 65
Коркино Коркино
2 : 3 ОТ 0:2, 0:0, 2:0
Спутник Нижний Тагил
29.01.2023 11:20 114 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
5 : 1 0:0, 3:1, 2:0
Юниор ЮХЛ Троицк
29.01.2023 10:15 116 ЛА "Горняк" Учалы 56
Горняк Учалы
4 : 3 2:3, 2:0, 0:0
Хризотил Асбест
29.01.2023 12:45 118 ФОК "Олимпийский" Первомайский 50
Коркино Коркино
1 : 4 1:1, 0:0, 0:3
Спутник Нижний Тагил
04.02.2023 89
04.02.2023 119
Металлург Верхняя Пышма
Ангел Сибири Тобольск
04.02.2023 121
05.02.2023 90
05.02.2023 120
Металлург Верхняя Пышма
Ангел Сибири Тобольск
05.02.2023 122
07.02.2023 81
Спутник Нижний Тагил
Ямал Салехард
08.02.2023 82
Спутник Нижний Тагил
Ямал Салехард
11.02.2023 123
Металлург Верхняя Пышма
Ямал Салехард
11.02.2023 125
Ангел Сибири Тобольск
Коркино Коркино
11.02.2023 127
Спутник Нижний Тагил
Горняк Учалы
12.02.2023 124
Металлург Верхняя Пышма
Ямал Салехард
12.02.2023 126
Ангел Сибири Тобольск
Коркино Коркино
12.02.2023 128
Спутник Нижний Тагил
Горняк Учалы
18.02.2023 9
Спутник Нижний Тагил
Ангел Сибири Тобольск
19.02.2023 10
Спутник Нижний Тагил
Ангел Сибири Тобольск
21.02.2023 133
22.02.2023 134
25.02.2023 131
Ямал Салехард
Юниор ЮХЛ Троицк
25.02.2023 135
Спутник Нижний Тагил
25.02.2023 137
Коркино Коркино
Металлург Верхняя Пышма
26.02.2023 132
Ямал Салехард
Юниор ЮХЛ Троицк
26.02.2023 136
Спутник Нижний Тагил
26.02.2023 138
Коркино Коркино
Металлург Верхняя Пышма
04.03.2023 51
Спутник Нижний Тагил
04.03.2023 139
Горняк Учалы
Ангел Сибири Тобольск
05.03.2023 52
Спутник Нижний Тагил
05.03.2023 140
Горняк Учалы
Ангел Сибири Тобольск
11.03.2023 141
Коркино Коркино
Ямал Салехард
11.03.2023 143
Металлург Верхняя Пышма
Горняк Учалы
11.03.2023 145
11.03.2023 147
Хризотил Асбест
Юниор ЮХЛ Троицк
11.03.2023 149
Спутник Нижний Тагил
12.03.2023 142
Коркино Коркино
Ямал Салехард
12.03.2023 144
Металлург Верхняя Пышма
Горняк Учалы
12.03.2023 146
12.03.2023 148
Хризотил Асбест
Юниор ЮХЛ Троицк
12.03.2023 150
Спутник Нижний Тагил
18.03.2023 151
Ямал Салехард
Хризотил Асбест
18.03.2023 153
Горняк Учалы
Коркино Коркино
18.03.2023 155
Металлург Верхняя Пышма
19.03.2023 129
19.03.2023 152
Ямал Салехард
Хризотил Асбест
19.03.2023 154
Горняк Учалы
Коркино Коркино
19.03.2023 156
Металлург Верхняя Пышма
20.03.2023 130
25.03.2023 157
Юниор ЮХЛ Троицк
Спутник Нижний Тагил
25.03.2023 159
25.03.2023 161
Горняк Учалы
Ямал Салехард
26.03.2023 158
Юниор ЮХЛ Троицк
Спутник Нижний Тагил
26.03.2023 160
26.03.2023 162
Горняк Учалы
Ямал Салехард
01.04.2023 77
Юниор ЮХЛ Троицк
Ангел Сибири Тобольск
01.04.2023 163
01.04.2023 165
Металлург Верхняя Пышма
01.04.2023 167
Спутник Нижний Тагил
Хризотил Асбест
02.04.2023 78
Юниор ЮХЛ Троицк
Ангел Сибири Тобольск
02.04.2023 164
02.04.2023 166
Металлург Верхняя Пышма
02.04.2023 168
Спутник Нижний Тагил
Хризотил Асбест
08.04.2023 83
Ангел Сибири Тобольск
Хризотил Асбест
08.04.2023 111
Ямал Салехард
09.04.2023 84
Ангел Сибири Тобольск
Хризотил Асбест
09.04.2023 112
Ямал Салехард
15.04.2023 171
Ямал Салехард
Спутник Нижний Тагил
15.04.2023 173
Хризотил Асбест
Ангел Сибири Тобольск
15.04.2023 175
Юниор ЮХЛ Троицк
Металлург Верхняя Пышма
15.04.2023 177
15.04.2023 179
16.04.2023 172
Ямал Салехард
Спутник Нижний Тагил
16.04.2023 174
Хризотил Асбест
Ангел Сибири Тобольск
16.04.2023 176
Юниор ЮХЛ Троицк
Металлург Верхняя Пышма
16.04.2023 178
16.04.2023 180
69
Спутник Нижний Тагил
Юниор ЮХЛ Троицк
70
Спутник Нижний Тагил
Юниор ЮХЛ Троицк
85 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
Юниор ЮХЛ Троицк
86 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Металлург Верхняя Пышма
Юниор ЮХЛ Троицк